Вызов грузового эвакуатора по тел:

+7 (927) 268-79-74
+7 (927) 61-51-911

  • Оперативно
  • Доступно
  • Качественно
  • Безопасно
  • Профессионально
  • Круглосуточно

Написать нам:

Эвакуация газелейВ наше время заметно увеличилось количество автотранспорта на дорогах. Для перемещения в черте города люди используют как собственный транспорт, так и общественный. И для пассажирских грузоперевозок наибольшей популярностью сейчас пользуются микроавтобусы. "Газель", "Мерседес", "Форд" - парк подобного транспорта очень "многолик". И в тесном городском потоке порой происходят неприятные аварийные ситуации, из-за которых образуются заторы и пробки, создающие еще большее напряжение в дорожном потоке.

И если участником ДТП становится микроавтобус, то место объезда участка аварии заметно уменьшается из-за габаритов транспортного средства. А эвакуация микроавтобуса весьма сложная задача и по силам не каждому эвакуатору. Ведь увеличенные масса и габариты такого транспортного средства становятся факторами, усложняющими процесс эвакуации.

В зависимости от неисправности, повлёкшей за собой поломку вашего микроавтобуса, выбирается способ его эвакуации. Это может быть частичная погрузка, когда передняя часть автобуса крепится на специальном устройстве, а задняя едет самостоятельно. Если же повреждения имеют более широкий характер, то есть возможность использовать эвакуатор с горизонтальной платформой, на которую ваше транспортное средство погружается с использованием мощной лебёдки или манипулятором. Наши специалисты аккуратно произведут погрузку вашего микроавтобуса и доставят его до места, где вы сможете отремонтировать все поломки.

Задать вопрос